Запишите в порядке возрастания числа:1,6;2/10;18/100;119/1000;13/10


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошко Дима.

Ответ:

1,2,6,1013,18,100,119,1000.

Отвечает Кононенко Надя.

Ответ:

 \frac{119}{1000}  \\   \frac{18}{100}  \\  \frac{2}{10}  \\  \frac{13}{10}  \\ 1.6

Пошаговое объяснение:

Фотография.

Удачи☘️.