6) 202 · u = 8080y. 1200 = 36006100 : w = 305f:51 = 1000с проверкой пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Милан.

202*u=8080

u=8080:202

u=40

v*1200=3600

v=3600:1200

v=3

6100:w=305

w=6100:305

w=20

f:51=1000

f=1000*51

f=51000

Отвечает Балашова Екатерина.

Ответ:

202 • u =8080

U = 8080:202

U = 40

y • 1200 = 3600

y = 3600 : 1200

y = 3

6100 : w = 305

W = 6100 : 305

W= 21,311.... Это неправда

f : 51 = 2000

f = 2000 • 51

f = 102000

Пошаговое объяснение: