Вычисли: 8,8⋅10,6−2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.

Ответ:

90,78

Пошаговое объяснение:

8,8*10,6=93,28

93,28-2,5=90,78

Отвечает Закеров Айрат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,8⋅10,6−2,5=93,28-2,5=90,78