12. в детском парке отдыхали 58 маль- ЧИКОВ, а девочек — на 28 меньше. Скольковсего детей

отдыхали в парке?надо по шаговой решать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.

Ответ: 1) 58-28=30(дев)-девочки

            2) 58+30=88(дет)

             Ответ: В детском парке отдыхало 88 детей.

Пошаговое объяснение: