8,2÷4+0,2ма нау қалай​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,2÷4+0,2=2,05+0,2=2,25

8,2:4=2,05

2,05+0,2=2,25

Отвечает Кузняк Никита.

Ответ:

2,25

Пошаговое объяснение:

8,2÷4+0.2=2,05+0.2=2,25