6. Ширина прямоугольника равна 9,1 см, что составляет 7/15 длины. Найдите периметр и площадь

прямоугольника. С решением и условием пж

Ответы на вопрос

Отвечает Струтинський Дєня.

Ответ:

1) 9,1 *15:7= 19,5(см) длина

Р= 2а+2в= 2(9,1)+2(19,5)= 18,2+39=57,2 см

S=ab= 9,1*19,5= 177,45 см^2

Отвечает Овсянникова Юля.

тве

57.2

Пошаговое объяснение:

9,1*15/7=19,5

19,5*2+9,1*2=57,2