Чему равно вычитаемое Если уменьшаемое 794 а разность 94A)700B)888C)904D)694​


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Полина.

Что бы найти вычитаемое нужно от уменьшаемого отнять разность

794-х=94

х=794-94

х=70        

794-94=700

Ответ: А) 700