(1-1,5×1,4)×(-2,8)=Решите по действиям типо 1),2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Анцупова Настя.

Ответ:

Ответ 3,08

Пошаговое объяснение:

1)Умножаем в скобочках (1-1,5×1,4)×(-2,8)=(1-2,1)×(-2,8)

2)Вычитаем в скобочках (1-2,1)×(-2,8)=-1,1×(-2,8)

3)Меняем знаки и вычисляем 1,1×2,8=3,08

Если непонятно как писать, напиши мне в комментариях, я на листочке тебе напишу и вышлю. Удачи тебе