Купили 6 тетрадей по 9 тенге и блокнот за 55 тенге. Сколько стоит все покупка


Ответы на вопрос

Отвечает Бурло Женя.

1) 6 × 9 + 55 = 109 (т)

Ответ: вся покупка стоит 109 тенге.

Отвечает Косьмина Ксения.

Ответ:

6×9=54

54+55=109- це вся покупка