–( 10 –в) +23,5 = -40,4 -5 +(а – 25) = -4плиз помогите, дам 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

–( 10 –в) +23,5 = -40,4

-10+в+23,5=-40,4

в=-40,4+10-23,5

в=-53,9

-5 +(а – 25) = -4

-5+а-25=-4

а=-4+5+25

а=26

Отвечает Аников Денис.

Ответ:

в=-53.9;а=26

Пошаговое объяснение:

-10+в+23.5=-40.4

в=10-23.5-40.4

в=-53.9

-5+а-25=-4

а=5+25-4

а=26