Помогите решить! 9x=92,25 И ещё 8x=10,032


Ответы на вопрос

Отвечает Афтени Миша.

Пошаговое объяснение:

9x=92,25

9x÷9=92,25÷9

x=92,25÷9

x=10,25

Ответ: x=10,25

8x=10,032

8x÷8=10,032÷8

x=10,032÷8

x=1,254

Ответ: x=1,254

Отвечает Злобин Артём.

1. Х=10.25

2. Х=1.254

Пошаговое объяснение:

1. 9x=92,25

х = 92,25 : 9

х = 10,25

2. 8x=10,032

х = 10,032 : 8

х = 1,254