-2×+3=3×+8? пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Веретнов Максим.

 - 2x + 3 = 3x + 8 \\  - 2x - 3x = 8 - 3 \\  - 5x = 5 \\ x =  - 1