1,7*|x-2|+4,9=10 решите уравнение. Пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

1,7×|x-2|+4,9=10

1,7×|x-2|=10-4,9

1,7×|х-2|=5,1

|х-2|=3

х-2=3 х-2=-3

х=5 х=-1

Х = 5 ; -1