Вычисли: (6/5−4/7)⋅5/6. (При необходимости дробь в ответе сократи!)


Ответы на вопрос

Отвечает Кушина Ирина.

Пошаговое объяснение:

6/5-4/7=42/35-20/35=22/35

22/35*5/6= 22/7*1/6=11/7*1/3=11/21