4. Реши уравнение с модулемі:/2,4x+1,2/=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Рита.

Ответ:   х=2 ;   х= - 3.

Пошаговое объяснение:

Раскроем модуль.

2,4х+1,2=6                  2,4х+1,2=-6

х=4,8/2,4=2.                 х=-7,2/2,4=- 3

Отвечает Стариков Вася.

Ответ:

|2,4x + 1,2| = 6

2,4x + 1,2 = -6

2,4x = -7,2

x = -3

2,4x + 1,2 = 6

2,4x = 4,8

x = 2

Ответ: -3 и 2