Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений 1) (8,63+3,298)-5,63 2)

3,42+(6,327+5,58)

Ответы на вопрос

Отвечает Видрашку Влад.

Ответ:

1 )

  • 8,63+3,298=11,928
  • 11,928-5,63=6,298

Пошаговое объяснение:

2)

  • 6,327+5,58=11,907
  • 11,907+3,42=15,327