6,7•Х-4,83=5,22помогите пожалуйста, тендеу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,7•Х-4,83=5,22

6,7х=5,22+4,83

6,7х=10,05

Х=10,05:6,7

Х=1,5

Отвечает Крылатых Алена.

Ответ:

6,7x = 5.22 + 4, 83

6,7x = 10,05

x = 10,05 : 6,7

x = 1,5

Пошаговое объяснение: