-1целих4/5×15/18=СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гібнер Вероніка.

Ответ:

4/5•15/18 = 4/5:15/18=2,5

Отвечает Глущук Даша.

вот ответтт 3/2 вродибы

так