Вычислите. а) 11/32•8. б) 1 2/9:7 1/3 в) 7-(2 3/4 + 7/12) помогите пж дам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.

a. \\ \frac{11}{32}  \times 8 =  \frac{11}{4}  \\ b. \\ 1 \frac{2}{9}  \div 7 \frac{1}{3}  =  \frac{11}{189}  \\ v. \\ 7 - (2 \frac{3}{4}  +  \frac{7}{12} ) = 3 \frac{2}{3}