За каникулы Асем прочитала 72 страницы книги о гарри потере,что составило 3/8 части общего

количесва страниц.Сколько всего страниц в книге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

192

Пошаговое объяснение:

1) 72/3=24

2) 24*8=192

Отвечает Ferecov Arif.
72:3=24
24*8=192
Всего 192 страницы