ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Решите в тетради/ в клеточках с действиями пожалуйста. (53 624 – 24 874) : 125

+ 623 · 207=? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадимова Динара.

Ответ:

(53 624 – 24 874) : 125 + 623 · 207=129 191

Отвечает Донсков Кирилл.

Ответ:

53 624-24 874=78498

78498:125=627984

627984+623=628607

628607×207=130121649