Сколько будет если 87-х:4=68


Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

Відповідь:

87 - х : 4 = 68

-х = 68 - 87 * 4

-х = 68 - 348

-х = - 280

х = 280

Покрокове пояснення: