Помогите пожалуйста срочно!!!

Вычисли 6 % от 6 км. Дополни: 1 км — это1000 м10 м10000 м100 м 6 % от 6 км =  м.Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

360 м.

Пошаговое объяснение:

1 км - это 1000 м

6 % от 6 км = 6000/100*6=360 м.

Отвечает Дерив Сергей.

Ответ:

1 км - 1000 м.

6 % от 6 км = 360 м.

Пошаговое объяснение:

1) 6 км = 6000 м

2) 6000:100 = 60 м

3) 60×6 = 360 м