В) в рулоне 32 м ткани. Отрезали одну восьмую часть. Сколько метров ткани осталось в

рулоне?периметр.​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Танюша.

: Ответ:

28 метров осталось

Пошаговое объяснение:

1) 32*1/8 = 4 ( метров) - отрезали

2) 32 - 4 = 28 ( метров) - осталось

Отвечает Хайбуллов Даниэль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 ÷ 8*1 = 4 м

ответ 4 метра ткани осталось в рулоне