8. Чему равна площадь квадрата со стороной 9 м?81 м28 м36м36м2ши​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.

Ответ:

81м²

если кв. со стороной 8м то 64 м²

со стороной 36 м то 1296 м²

Отвечает Гарибова Зейнаб.

S□=a^2

9^2=9×9=81м^2

ответ А