Найди делимое если делитель равен 78 неполное частное 96 и остаток 17


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Айым.

78*96+17=7488+17=7505

Отвечает Слабодчикова Даша.

78*96+17=7488+17равно 7505
~~~
Отметь лучшим пожалуйста

Удачи в учебе тебе♥
Желаю, чтобы в Новом Году у тебя все получалось и чтобы ты понял(а) как решается вот такие примеры))