Ширина прямоугольника ровна 49 см что саставляет 7/11 длины ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

Ответ:

длина 77 см

Периметр 252 см

Площадь 3773 см2

Пошаговое объяснение:

49:7/11=49/1*11/7=7*11=77 см длина

(49+77)*2=126*2=252 см периметр

49*77=3773 см2 площадь