B) 2(5-n)+15=2(3n-8).​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.

Пошаговое объяснение:

Я незнаю но фотомес показал так


Отвечает Просвиров Виталик.

Ответ:

10-2n+15=6n-16

-2n-6n=-16-15-10

-8n=-41

n=-41:(-8)

n=41/8