. Решите уравнение:5⋅|х-3|-8=-6,5[4]пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:

5×(×-3)-8=-6,5

5x(x-3)=-6,5+8

5x(x-3)=1,5

(x-3(=0,3

x-3=-0,3

x=3,3

x-3=-0,3

x=3,3

x=2,7

Отвечает Гергель Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5×(×-3)-8=-6,5

5x(x-3)=-6,5+8

5x(x-3)=1,5

(x-3(=0,3

x-3=-0,3

x=3,3

x-3=-0,3

x=3,3

x=2,7