Найдите, при каком значении А равенство A:1 3/5=1/2 верно. A=3 1/5 A=2/5 A=5/16 A=4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Белюнова Катюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A:1 3/5=1/2

А=1/2*1 3/5

А=1/2*8/5

А=4/5

Отвечает Капитонов Иван.

Ответ:

ответ дан на фотографии