ширина прямоугольника равно 78 см длина неизвестно но сказано то что 6/11 от ширины площадь тоже

неизвестно СООООООЧ ПАМАГИТИ ПАЖАЛАСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Бут Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина 78 см

длина 6/11 от ширины, 78*(6/11) =   \displaystyle 42\frac{6}{11}

площадь

\displaystyle S=78*42\frac{6}{11} = 78*\frac{468}{11} = \frac{36504}{11} =3318\frac{6}{11}