Первый оператор отправляет 25 объявлений за 1 мин, а второй 140 объявлений за 4 мин.За сколько

минут оба оператора отправят объявления 1800 адресатам?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вергун Алеся.

140:4=35 2 оператор за 1 мин.

25+35=60 1 и 2 оператор за 1 мин.

1.800:60=30 вот и ответ

надеюсь помог

Отвечает Косникова Марьям.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

1 + 4 = 5

140 + 25 = 165

165 ÷ 5 = 33

1800 ÷ 33 = 54