4.Решить уравнение:2) |x+1|-5=0Пожалуйста помоги ​


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Влад.

Ответ:

|x+1|-5=0

|x+1|=5

x=-5-1

x=5-1

x1=4 x2=-6

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

x+1|-5=0

|x+1|=5

x=-5-1

x=5-1

x1=4 x2=-6

Пошаговое объяснение: