ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАДАЧУ!! От автозаправки одновременно в противоположных нарямках выехали два

автомобиля. За 2 часа расстояние между ними составляло 340 км. Найди скорость движения первого автомобиля, если скорость движения второго автомобиля была 90 км / ч. КТО СДЕЛАЕТ ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Влад.

Ответ:

80км

Пошаговое объяснение:

340:2 = 170(км) скорость отдаления

170-90=80(км)

Отвечает Буркова Женя.

Ответ:

90×2=180км проехал второй авт. за 2ч

340-180=160км проехал первый авт.за2ч

160:2=80км/ч ехал первый автомобиль

Ответ: 80км/ч