Туристи пройшли 30 км що становить 1/6 шляху скільки км становить весь шлях СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сынкова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30:1/6=30/1*6/1=180 км - весь путь

Отвечает Парфиненко Рома.

Ответ:

180 км

Пошаговое объяснение: 30 умножить на 6 равно 180