Ширина прямоугольника равна 12 см, что составляет 6/13 найдите площадь премоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

1) 12*13/6=26(см)-длина прямоугольника

2) 12*26=312(см²)-площадь