4.2= 8.3=4.x=24помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

4.2=21/5

8.3=83/10

х=6

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

4*2=8   8*3=24    4*x=24  x=6

Пошаговое объяснение:

можно посмотреть в теради сзади таблицу умножения