Монету подбрасывают 7 раз. Найти математическое ожидание, дисперсию числа появлений герба.


Ответы на вопрос

Отвечает Абикул Дамир.

Ответ:

7/4

Пошаговое объяснение:

D=n*p*q=0.5*0.5*7=7/4