велосипедист из А в В ехал со скоростью 11км /ч, а обратно со скоростью 9км/ч.Найти среднюю

скорость велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Стеша.

Ответ:

10 км/ ч так как между 11км/ ч и 9км/ ч 10 км / ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кривобоков Никита.

Ответ:

10 км/ч

Пошаговое объяснение:

Vcр = V1+V2/2 = 11+9/2 = 10