А*(-10)*2*(-2,8) ,якщо а=1 * — это умножить если что


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А*(-10)*2*(-2,8)=А*56=1*56=56

Отвечает Зарипова Лейсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1*(-10)*2*(-2,8)=

1) 1*(-10)= -10

2) -10*2= -20

3)-20*(-2,8)= 56