Выполните действия (46, 83 + 15, 17) - (16, 83 - 4,02) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ: 49,19

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колосова Света.

Пошаговое объяснение:

( 46,83+15,17)-(16,83-4,02)=49,19

46,83+15,17=62

16,83-4,2=12,81

62-12,81=49,19