0, 5x + 13 = 8 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Дмитрий.

Відповідь:

-10

Покрокове пояснення:

0.5х+13=8

0.5х=8-13

0.5х=-5

х=-10

Отвечает Поліщук Олександра.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

0,5x + 13 = 8

0,5x = 8-13

0,5x = -5

х=-10