Пж пж пж пж пж пж 613-х=285


Ответы на вопрос

Отвечает Францкевич Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X=613-285

X=328

613-328=285

Отвечает Петровскова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

выполним уравнение

613-х=285

х=613-285(мы узнаем что означает "х")

х=328

_________________(Проверка ее писать)

613-328=285

285=285