Даша пропалавыает грядку за 30 минут,а Вика- за 40 минут сколько минут они потратят, если вместе

будут полоть эту грядку пожалуйста пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослав.

Ответ:

1/20 + 120/х = 120/12

120/20 + 120/х = 120/12

6 + 120/х = 10

120/х = 4

х = 120/4

х = 30

Ответ : всего за 30 минут

Отвечает Антонюк Татьяна.

Ответ:

10 мин

Пошаговое объяснение:

дададдадададададда