Найдите сумму кубов чисел 7 и 2. В ответе укажите только число.


Ответы на вопрос

Отвечает Литневская Анастасия.

Ответ:

351

Пошаговое объяснение:

1)7×7×7=343

2)2×2×2=8

3)343+8=351