Расположите в порядке возрастания произведения: -17×23,-17×38,-17×(-38),-17×(-23).​


Ответы на вопрос

Отвечает Браславец Данил.

Ответ:

-17×23= -391

-17×38= -646

-17×(-38)= 646

-17×(-23)= 391

Пошаговое объяснение:

-646 -391 391 646

Отвечает Чиркин Кирилл.

Відповідь:-17×23=-391

-17×38=-646

-17×(-38)=646

-17×(-23)=391

Покрокове пояснення: Тепер в порядке возрастание:-646;-391;391;646

Бил рад помоч;