7/9x+11/12=13/18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

7/9х +11/12=13/18

7/9x=13/18-11/12=-7/36

7/9x=-7/36

x=-7/36*9/7

x=-1/4

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

нужно открыть фото, можно лучший ответ пожалуйста??