-2,8(x-1,9)=3,5. пємжпжпжпжадад​


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

x = 0,65

Пошаговое объяснение:

================

-2,8(x - 1,9) = 3,5

x - 1,9 = 3,5 : (-2,8)

x - 1,9 = -1,25

x = -1,25 + 1,9

x = 0,65

================