Найди значение выражения 7x-4|y-6| при x=-8,y=-4 Подробный ответ. Даю 30 б


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Кирилл.

Ответ:

Ответ:7*5/7-6*1/3

Отвечает Крестьянников Иван.

Ответ: -96

Пошаговое объяснение:

x= -8. y= -4

Подставляем:

7*(-8) - 4*|-4-6| = -56 - 40 = -96