-4(x-6)=24 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ КР​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.

Пошаговое объяснение:

-4х +24 = 24

-4 х = 24-24

-4х = 0

х = 0

Отвечает Chernysh Kolya.

Ответ:

-4x+6=24

-4x=24-6

-4x=18

X=-9/2